长沙市文化旅游广电局门户网站 手机版 公众号
当前位置:首页 > 政民互动 > 局长信箱
南楚古都灯光收费问题
来信内容:
南楚古都里面看灯光的时候,工作人员态度比较不好,让大家都先出去,还拦住2边通道然后让出去买票入场,20元每位,一次性雨衣5块每位 ,工作人员嚼槟榔在哪里比较霸蛮的让人排队
2019-10-03 15:05:00
信件回复:
非常感谢市民朋友对长沙旅游工作的关心关注和对文旅部门的信任理解!针对您提出的问题我们进行了认真调查核实,并要求企业加强对员工的教育培训,提高服务意识,端正服务态度。 长沙县文旅(广)体局
市文旅广电局2019-10-14 16:12:00
附件列表
主办单位:长沙市文化旅游广电局 地址:长沙市岳麓大道218号
Copyright @ 2014 版权所有 长沙市文化旅游广电局 | 技术支持:湖南省移动时代科技有限公司
备案序号:湘ICP备10009181号-1 湘公网安备 43010402000432号 网站标识码:4301000019 站点地图
公众号 手机版 智能知识库